Contatti

Sempre a disposizione per qualsiasi informazione, preventivo o richiesta, è possibile contattarci con il modulo a lato o utilizzando i contatti telefonici diretti.

Test Line srl

Via Benedetto Zallone, 13
Cento – 44042 (FE)
Italia

Tel. +39 051 6834093
Fax. +39 051 6857147

Mail: info@testline.it

P.Iva e C.F. 01546130384

Reparti

Direzione • Sig. Accorsi Giuseppe
Mail: direzione@testline.it

Amministrazione • Sig.ra Gruppioni Antonella
Mail: amministrazione@testline.it

Commerciale – Italia • Sig. Casagrande Daniele
Mail: d.casagrande@testline.it

Commerciale – estero • Sig. ra Mattioli Jessica
Mail: sales@testline.it

Ufficio tecnico 
Mail: tecnici@testline.it

Responsabile area tecnica e post-vendita
Sig. Scainelli Michele
Mail: m.scainelli@testline.it

Responsabile area tecnica e post-vendita • 
Sig. Poletti Daniele
Mail: d.poletti@testline.it

Responsabile sviluppo software • Sig. Biondi Lorenzo
Mail: l.biondi@testline.it

Dichiaro di aver preso visione alla informativa sulla Privacy e acconsento al Trattamento dei Dati - Leggi INFORMATIVA PRIVACY
captcha